9/4 в -3 степени умножить на 3/2 в 7 степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Трошагин Дима.

Ответ:

( \frac{3}{2} ) {}^{ - 6}  \times ( \frac{3}{2} ) {}^{7}  =  \frac{3}{2}  =  1 \times \frac{1}{2}  = 1.5