Решить уравнение lg^2x-3 lgx -4 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Глушков Артем.
Решение задания смотри на фотографии

Отвечает Каримова Ксения.
Lgx=a
a^2-3a-4=0
D=9+4•1•4=25
a1=4 a2=-1
lgx=4. lgx=-1
x=10^4. X=10^-1
X=10000. X=0,1