Внеси множитель под знак корня −7√ 6


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.

-7 \sqrt 6= - \sqrt{49} \cdot \sqrt 6 =-\sqrt{49 \cdot 6}=-\sqrt{294}.

1 0
Отвечает Тугумов Дамир.

-7\sqrt6=-7 \cdot \sqrt6=-\sqrt{49} \cdot \sqrt6=-\sqrt{294}