Длина радиуса окружности равна 6 см. ВЫчислите длину этой окружностии площадь ограниченного ею

круга. ( п=3,1)

Ответы на вопрос

Отвечает Кацемба Алина.
L=2πr=2*3.1*6=37.2см
S=πr²=3,1*6²=3,1*36=111,6см²
Отвечает Вишня Диана.
I(длина окружности) = 2πR = 12π = 12*3,1 = 37,2 см.
S = πr² = 3,1 * 6² = 3,1 * 36 = 111,6 см².