Приведи подобные члены многочлена. 2a^2-3ab-ab-a^26a^-a^10+4a^3+a^10-8a^3+aпомогите пожалуйстаэто

срочно​​

Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Владимир.

Ответ:

Объяснение:

2a^2-3ab-ab-a^2=2a^2-a^2-3ab-ab=a^{2}-4ab

6a^{10} -a^{10} +4a^3+a^{10} -8a^3+a^{3}=6a^{10}-3a^{3}

во втором условии некорректно записано, я предположил свои показатели степеней.