Из градусной меры в радианную : 348*; 66*; 200*;

0 3

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Антон.

Ответ:

430° = 430*\frac{\pi}{180}=\frac{43\pi}{18};

450° =  450*\frac{\pi}{180}=\frac{5\pi}{2};

900° =  900*\frac{\pi}{180}=5\pi;

390° =  390*\frac{\pi}{180}=\frac{13\pi}{6};

33° = 33*\frac{\pi}{180}=\frac{11\pi}{60};

15° = 15*\frac{\pi}{180}=\frac{\pi}{12};

10° = 10*\frac{\pi}{180}=\frac{\pi}{18};

20° = 20*\frac{\pi}{180}=\frac{\pi}{9};

85° = 85*\frac{\pi}{180}=\frac{17\pi}{36};

160° = 160*\frac{\pi}{180}=\frac{8\pi}{9};

200° = 200*\frac{\pi}{180}=\frac{10\pi}{9};

35° = 35*\frac{\pi}{180}=\frac{7\pi}{36};

60° = 60*\frac{\pi}{180}=\frac{\pi}{3};

760° = 760*\frac{\pi}{180}=\frac{38\pi}{9};

45° = 45*\frac{\pi}{180}=\frac{\pi}{4};

350° = 350*\frac{\pi}{180}=\frac{35\pi}{18};

Объяснение: