Bx=2 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Комоватов Слава.

Ответ:

при b =/= 0 x =2/b иначе решений нет

Объяснение:

Отвечает Витченко Дарья.

Ответ:

1)х^2+2x+c=0              a=1 b=2   c=1           2)ax^2+2x=0      a=1     b=2   c=0                          x^2=-  1/2             x1=0   x2=(-0.5)              x1=0          x2= 2/1=2