417. Запишите в виде степени: а) 3 3 3 3 3 3;в) d. d. d. d. d. d;б) 32 32 32 32 - 32 32 32;ж)

(x+y) (x+y)(x+y)(x+y).​

Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Максим.

Ответ:

3^6

d^6

32^7

(x+y)^4

Пошаговое объяснение:

какое количество , такая и степень

Отвечает Пантелеев Богдан.

Пошаговое объяснение:

a)3 \: 3 \: 3 \: 3 \: 3 \: 3 \:  =  {3}^{6}  \\ 2)d \: d \: d \: d \: d \: d \:  = d {}^{6}  \\ 3)32 \: 32 \: 32 \: 32 - 32 \: 32 \: 32 = {32}^{4}  -  {32}^{3}  \\ 4)(x + y)(x + y)(x + y)(x + y) = (x + y) {}^{4}