Найдите значение выражения:0,8:((2\3)²+5/9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.

Ответ:

0,8

Объяснение:

(2/3)^2=2/3*2/3=4/9

4/9+5/9=9/9=1

0,8:1=0,8