А+6,2а-6,5а-а помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Дмитрий.
A+6,2a-6,5a-a= -0,3a
Отвечает Марчук Ульна.

-0,3а вроде бы

Там а-а=0, а потом 6,2а-6,5а=-0,3а.