Найдите значение выражения: 2a-7b 7b---------- Если а=9 b=12 b


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
2a-7b, при а=9, b=12, то
2*9 - 7*12 = 18 - 84 = - 66
Ответ: - 66
Отвечает Арсланов Даниил.
Думаю если a=9, а b=12, то будет 2*9-7*12=-66