3m+3n-bm-bn помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

(3m+3n)-(bm-bn)=3(m+n)-b(m+n)

Отвечает Сорокин Алексей.

Ответ:

Объяснение:

3m+3n-bm-bn=3m+3n-(bm+bn)=3(m+n)-b(m+n)=(3-b)(m+n)