(49 в 6 степени) в 3 степени : (7 в 7 степени) в 5 степени Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.
(49^6)^3÷(7^7)^5=49^18÷7^35=7^36÷7^35=7