Помогите пожалуйста Решите уравнение: x+2x−7x+18=16x−2


Ответы на вопрос

Отвечает Крылюк Костя.

Ответ:

на фото.............


Отвечает Свиридов Тимофей.

Ответ:

X=1

Объяснение:

X+2X-7X+18=16X-2

X+2X-7X-16X= -2-18

-20X=-20

X=-20÷(-20)

X=1