Найдите значение выражения (5^-1)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Георгий.

(5^-1)^3=0,2³=1/5×1/5×1/5=1/125 .

Отвечает Навальный Егор.

(5^{-1})^3=5^{-3}=\frac{1}{5^3}=\frac{1}{125}=0,008