Log 3/5 2х+3/х-2 =1 Помогите плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Тагай Егор.

ОДЗ 2х+3/х-2>0 и х-2 не=0

х<3/2 и x>2

log3\5 2x+3\x-2=log3\5 3\5

10x+15=3x-6

x=-3  подходит ОДЗ