Вычислить: 5 - 1/7 × √1 27/169

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

5 - 1/7 * √1 27/169 = 5 - 1/7 * √196/169 = 5 - 1/7 * 14/13 = 5 - 2/13 = 4 11/13

Ответ : 4 11/13

4 1