Одна третья в 4 степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтыгельдинова Аяжан.

Ответ:   1/81.

Объяснение:

(1/3)⁴=(1/3)*(1/3)*(1/3)*(1/3)=(1/9)*(1/9)=1/81.