10/9:(5/6-1/3)= напишите только ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Марчик Егор.

Ответ:

Объяснение:

10/9:(5/6-1/3)=10/9:(5/6-2/6)=10/9:3/6=10/9*6/3=60/27=20/9=2\frac{2}{9}