Решите уравнение 5(x-3,6) = 9х.Срочно!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.

Ответ:

5(x-3,6) = 9х

5x-18=9x

5x-9x=18

-4x=18

x=-9/2

Отвечает Волк Виктория.

Ответ: -4*х=-18 или х=18/4=4 1/2.

Пошаговое объяснение: