Логарифм вычислить Log1/3 (27)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: -3

Объяснение: Пусть log ₁/₃27=х , (1/3)ˣ=27, (1/3)ˣ=(1/3)⁻³ ⇒ х= -3.