Представь квадрат двучлена в виде многочлена (0,1 t+1,4 s)^2 Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

(0,1t+1,4s)^2=0,01t^2+0,28st+1,96s^2.

Объяснение:

квадрат суммы

(a+b)^2=a^2+2ab+b^2.

Отвечает Пынзару Сергей.

Ответ и подробное объяснение представлены на фото