3х2-х3=0 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.

3x² - x³ = 0

x²(3 - x) = 0

x₁ = 0

3 - x = 0

x₂ = 3

Ответ : 0 ; 3

Отвечает Сайко Данил.

3x²-x³=0

x²(3-x)=0

x²=0

x1=0

3-x=0

-x=-3

x2=3

ответ: х1=0, х2=3