Решите уравнение (x-7)-(2x+9)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Елизавета.
◕‿◕◕‿◕** Решение во вложении **.◕‿◕◕‿◕

Отвечает Галактионов Иван.
Раскрываем скобки
х-7-2х-9=13
-х-16=13
-х=13+16
х=-29