Реши уравнение z+8/7=1/8 (/ - дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Назмутдинов Радмир.

z+8/7=1/8

z=1/8-8/7

z=7/56-8/56

z= -1/56

Отвечает Анна Отрок.

Ответ:

Удачного тебе дня С уважением Nasirli

Объяснение:

z+8/7=1/8

z=1/8-8/7

z=7/56-8/56

z= -1/56