Найдите значение выражения а^12*а^6/а^14 при а=3 с решением пж​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Данильчук Данил.

Ответ:

а^12•а^6/а^14 при а=3

3^12•3^6/3^14=3^18/3^14(при умножение степени складываются)

3^18/3^14=3^4(при деление степени вычитаются)

3^4=3•3•3•3=81

Отвечает Шипицын Виталий.

Ответ:

81

Объяснение:

3^{4}  \\ 81

0 1