Решить уравнения : 2х-18=0 5х^2+8х-4=0 2х^2-х+3=0 2х-6х+7=0 6х^2-18=0 х^2+16=8 9-16y^2=0

х^2+5х+6=0

Ответы на вопрос

Отвечает Смольський Богдан.
2x-18=0
2x=18+0
2x=18
x=18:2
x=9
2*9-18=0
*(это умножить)                                                                                                
Отвечает Филиппов Константин.
Как то так короче ............