найдите расстояние между станциями Горная и Красная если длина Синей ветки равна 36 км расстояние

от беговой до красной равно 29км а от Ладожской до Горной - 23км.. Все расстояния даны по железной дороги

Ответы на вопрос

Отвечает Mazur Matvey.

Ответ:

16 км

Объяснение:

ПОЛНОЕ УСЛОВИЕ В ПРИЛОЖЕНИИ

1) 36-29 = 7 (км) - расстояние от Ладожской до Красной.

2) 23-7 = 16 (км) - расстояние между станциями Горная и Красная.