Dy/dx=y+1 дифференциальное уравнение, помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкина Оксана.

\frac{dy}{dx}=y+1\\\\\int \frac{dy}{y+1}=\int\, dx\\\\ln|y+1|=x+C