6x² − 42x = 0. Підскажіть срочно нужний атвєт


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.

Ответ:

6x(x-7)

x=0 x2=7

Объяснение:

Отвечает Шушляпина Юлия.

Ответ:

0;  7

Объяснение:

6x² − 42x = 0

6х(х-7)=0

6х=0;  х=0

х-7=0;  х=7