Вынести множитель из под знака корня 1200


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.
 \sqrt{1200}= \sqrt{12*100}=  \sqrt{3*2^2*10^2}=2*10* \sqrt{3}=20 \sqrt{3}