Помогите пожалуйста по теме \"Тригонометрия\". Как перевести 240 градусов в радианы?И как перевести

4 радиан в градусы?Покажите пожалуйста как это делать. 

Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Елизавета.
Из градусов в радианы градусы которые тебе даны делишь на 180 и приписываешь пи
240/180*π=4/3π

из радиан в градусы π заменяешь на 180 и умножаешь
4π=4*180=720