какие коэффициенты у уравнения y-36x=-40? и как оно решается?


Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.
y-36x=-40
y=-40+36x
-40+36x=0
36x=40
x=1.1
y-36•1.1=-40
y=0.4