представьте в виде степени с основанием 3 число: 1. 81 2. 27 3.  4.   5.   6. 1 7.  8.   


Ответы на вопрос

Отвечает Витюгов Максим.

1. 3⁴

2. 3³

3. 3²*3^(1/2)=3^(5/2)

4. (3⁴)⁻¹=3⁻⁴

5. (3²)^(1/3)=3^(2/3)

6. 3°

7. (3⁶)^(1/4)=3^(3/2)

8. (3³)^π=3^(3π)