f(x)=sin4x-cos4x f`(п/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Фатхетдинова Азалия.
f'(x)= cos4x*(4x)' - (-sin4x)*(4x)' = 4cos4x+4sin4x 

f'(p/8)=  4cos p/2 + 4sin p/2= 4*0+4*1=0+4=4
Отвечает Смирнов Евгений.

Подставляем значение x=П/8

sin(4*П/8)+cos(4*П/8)=sinП/2+cosП/2=1+0=1
Ответ:f(П/8)=1