arcsin (x+3)\\2 = -p\\3


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Макс.
(х+3)/2= sin (-π/3)
(x+3)/2=-√3/2
умножим уравнение на 2
х+3=-√3
х=-√3-3