Запишите в виде степени :√5 ; 3√4; 5√2 в степени 6; 5 1\\2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)√5=5^1/2; 2)3√4=4^1/3; 3)5√2^6=2^6/5