СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПО АЛГЕБРЕ. 35/sin(-33п/4)*cos25п/4


Ответы на вопрос

Отвечает Надежина Екатерина.

Ответ: -70

Объяснение

-sq2/2 * sq2/2 = -2/4

35/-2/4 = -70

Отвечает Прилепская Оля.

пхвзлкллулвлвщщуввддвла