помогите решить пожалуйста)cos (6+3x) =  корень из 2 / 2


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.
сos(6+3x)=arccosv2/2 +2Пк,к э Z
cos 6+3x = П/4 + 2Пк,к э Z
cos 2 +x=П/12 +2Пк/3
cos x =-2+П/12+2Пк/3,к э Z