найдите значение выражения  5^0,36 * 25^0,32


Ответы на вопрос

Отвечает Юдешко Рома.
5^0,36 * 25^0,32 = 5^0,36 * 5^2*0,32 = 5^0,36 * 5^0,64 = 5^(0,36 + 0,64) = 5^1 = 5