Решите уравнение: 1,3:3,9 = х:0,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Адилбек.
1,3:3,9=x:0.6
x=1,3×0.6:3,9
x=0,2
ответ:x=0,2
Отвечает Шкуро Лиза.
1,3/3,9=х/0,6
1/3=х/0,6
3*х=0,6*1
х=0,6/3=0,2
Ответ: х=0,2