вычислить lg 13 -lg 130.


Ответы на вопрос

Отвечает Слюнин Ян.
lg13 - lg130 = lg13 - lg(13*10) = lg13 - (lg13 + lg10) = lg13 - lg13 - lg10 = -lg10 = -1
Отвечает Овчинникова Лера.
lg 13 -lg 130=lg13/130=lg1/10=-1