Помогите пожалуйста! Найти корень уравнения: 4(x-2)=-1 в общем, помогите пожалуйста там пример

такой большой........... заранее спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Капитанов Саша.

Ответ будет -6 потому что

Отвечает Шматкова Саша.

Корень уравнения 4(х-2)=1 :
4х-8=-1

4х-8=-1

4х=7

х=1,75