Найдите значение выражения |х + 3| +|х+21|-43 при х=-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Плахута Ира.

Ответ:

Объяснение:

|х + 3| +|х+21|-43 при х=-9

|-9+3|+|-9+21|-43=|-6|+|12|-43=6+12-43=18-43= -25