обыкновенные и десятичные дроби2/11+9/11 


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.
Будет 11/11,тоесть 1
Отвечает Маженов Шалхар.
2/11+9/11=(2+9)/11=11/11=1
-------------------------------------------------