Найдите значение выражения 0,9/1+1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Будаев Баин.
0,9/1+1/8 Разделим на действия 1)0,9/1 2)1/8
1)0,9/1=0,9
2)1/8=0,125
3)0,9+0,125=1,025