Найдите корень уравнения 3^3+4x=0,6*5^3+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Дворанин Диана.
3³+4x=0,6×5³+4x
9+4x=0,6×125+4x
9+4x=75+4x
9+4x-75-4x=0
9-75=-66