Упростить выражение 4√2x-√32x+√2x


Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Алёна.

4√2x-4√2x+√2x= √2x

(√32= √16*2=√(4)²*2= 4√2)

Отвечает Беккер Надежда.

1) 4V 2X = V (16*2X) = V 32X  

2) V 32X - V 32X = 0  

3) Ответ V 2X