|5-2x|=3 решите уравнение срочно!!!! Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.
|5-2х|=3
5-2х=3 5-2х=-3
Х=1 Х=4

Ответ:х1=1 Х2=4