1.7*100+70*0.5-5= :9+(0.732-0.75):0.009=


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Анастасия.
1)3\4:9= 3\4*1\9=1\4*1\3=1\12
2)  \frac{0.732-0.75}{0,009}=  \frac{-0.018}{0,009} =-2
3)  \frac{1}{12}-2= \frac{1}{12}- \frac{24}{12}=-1\frac{11}{12}